Horario de autobuses

Salidas lunes, miércoles y viernes laborables:

Salida de Zaragoza a las 17:00 horas y llegada a Biel a las 18:53 horas

Horarios

17:00h ZARAGOZA ESTACION INTERMODAL

17:10h ZARAGOZA AVD/CATALUÑA 115

17:56h LAS PEDROSAS C/MAYOR AYUNTAMI

18:00h SIERRA DE LUNA C/RAMON Y CAJAL

18:09h ERLA PZA AUTONOMIA FRENTE Nº2

18:17h LUNA PZA ESPAÑA FRENTE Nº9

18:33h EL FRAGO DESVIO ALBERGUE

18:34h EL FRAGO ALMACEN MOPU

18:53h BIEL C/MAYOR 34

19:08h FUENCALDERAS ENTRADA PUEBLO

 

 

Salidas lunes, miércoles y viernes laborables:

Salida de Biel a las 7:15 horas y llegada a Zaragoza a las 9:15 horas

Horarios

7:15h BIEL C/MAYOR 34

7:35h EL FRAGO ALMACEN MOPU

7:36h EL FRAGO DESVIO ALBERGUE

7:55h LUNA PZA ESPAÑA FRENTE Nº9

8:07h ERLA PZA AUTONOMIA FRENTE Nº2

8:14h SIERRA DE LUNA C/RAMON Y CAJAL

8:18h LAS PEDROSAS C/MAYOR AYUNTAMI

8:38h ZUERA ROTONDA TALLERES SEAT

9:05h ZARAGOZA AVD/CATALUÑA 115

9:15h ZARAGOZA ESTACION INTERMODAL

A demanda previo aviso al prestador del servicio Autobuses Cinco Villas, llamando al 976 660 980 antes de las 14 horas del día anterior.

PERIODO LECTIVO

ITINERARIO     -    HORARIO

BIEL                               7:15        15:30

EL FRAGO                      7:30        15:15

EJEA DE LOS
CABALLEROS                 8:25        14:20

Calendario-frecuencias: martes y jueves durante el periodo lectivo a la demanda, previo aviso al prestador del servicio, llamando antes de las 14,00 horas del día anterior al teléfono 976 660 980.

PERIODO NO LECTIVO

ITINERARIO     -    HORARIO

BIEL                               7:15        14:10

EL FRAGO                      7:30        13:55

EJEA DE LOS
CABALLEROS                 8:25        13:00

Calendario-frecuencias: martes y jueves durante el periodo no  lectivo a la demanda, previo aviso al prestador del servicio, llamando antes de las 14,00 horas del día anterior al teléfono 976 660 980.

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies